ГИА-9 - ОГЭ

Телефоны горячей линии по ОГЭ 9
Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края
  • Главный специалист
  • Ерёмина Наталья Андреевна
  • +7(8652)37-23-62
МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска»
  • Главный специалист
  • Андрейченко Ольга Юрьевна
  • +7(8793)33-62-25
  • Приказ №610/1560 от 14.10.2019
    «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государественного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
  • Прказ №609/1559 от 14.11.2019
    «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государественного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
  • Прказ №611/1561 от 14.11.2019
    «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
  • приказ № 248-пр от 27.02.2020 года
    «Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2020 году»
  • приказ № 248-пр от 27.02.2020 года

О заполнении аттестатов об основном общем образовании в 2019-2020 учебном году

График бесплатных консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

blog-thumb

Расписание и продолжительность проведения основного государственного экзамена

Январь 2019

Приказ от 10.01.2019
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

blog-thumb

Расписание и продолжительность проведения государственного выпускного экзамена

Январь 2019

Приказ от 10.01.2019
«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Выбор ВУЗа

Единого государственного экзамена