В гости к солдатам

В рамках месячника оборонно-массовой работы ученики 8 «Г» класса посетили воинскую часть войск национальной гвардии российской Федерации.

Вечер школьных друзей

Вечером 31 января наша школа превратилась в «Школу мечты». под таким названием прошел в нашей школе традиционный вечер встречи выпускников.

Финансовый бой

28 января в нашей школе прошел Чемпионат по финансовой грамотности между командами 8 «Г» и 8 «Б» классов.

Памяти непокоренных героев

27 января в нашей стране отмечается особый день, который без преувеличения можно назвать днём памяти стойкости и мужеству жителей блокадного Ленинграда

Скорбные уроки Холокоста

26 января 2019 года в нашей школе прошли чтения, посвященные дню памяти жертв Холокоста. В старших классах ребятам рассказали о сущности понятия Холокост, о событиях, о евреях в годы войны, о лагере Освенцим, об отношении нашего края, Пятигорска к Холокосту.

Растим патриотов

Ученики нашей школы посетили выставку батальной миниатюры «Арсенал» в музее Боевой славы на Посту №1. Экскурсию для школьников провел организатор и идейный вдохновитель выставки педагог дополнительного образования ЦВПВМ подполковник в отставке Александр Швец.

76 мирных лет

11 января – памятная дата в истории нашего города. 76 лет минуло с того дня, как Пятигорск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Новогодний там-дари-дам

Марафон новогодних праздников в нашей школе открыл театр кукол «Фа-соль». Красочное представление «Новогодний там-дари-дам» по мотивам мультипликационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта» собрало в зале учеников начальной школы, а также учащихся 5-6 классов.