Вся наша жизнь – театр!

Международный день театра студия «Премьера» нашей школы отпраздновала в кругу старших «коллег по цеху». 27 марта всем актерским составом ребята посетили Краевой театр оперетты, где проходил большой праздник искусства.

Наш лидер

Городской молодежный конкурс «Лидер-2019» в очередной раз собрал самых креативных и активных – руководителей детских и молодежных общественных объединений, органов ученического и студенческого самоуправления, действующих самостоятельно на территории Пятигорска либо на базе образовательных организаций.

Живая классика

Всероссийский ежегодный конкурс чтецов «Живая классика», который в этом году проходит в девятый раз, проводится под патронатом Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Премьера на ура!

Накануне Международного женского дня артисты театральной студии «Премьера» преподнесли учителям и родителям творческий подарок.

В поисках вдохновения

Уже совсем скоро в нашей школе состоится премьера спектакля «Когда мама и папа были маленькими». Подарок к Международному женскому дню для милых дам готовят артисты театральной студии «Премьера».