Московский вояж «Премьеры»

Не успел отзвенеть последний школьный звонок, а театральная студия «Премьера» уже начала подготовку к новому творческому сезону. Местом поиска вдохновения на этот раз стала столица нашей родины, а точнее Московский театр «Современник».

Наш любимый Пушкин

К юбилею А.С.Пушкина в нашей школе прошло сразу несколько мероприятий, посвященных творчеству великого русского поэта

Будь готов!

Ежегодные учебные сборы на пять дней превратили 10-классников в бравых солдат.

Прощание с детством

Накануне последнего звонка ученики 11-х классов по традиции устроили праздник воспоминаний для себя и своих учителей.

Итоговая линейка

Заключительная в этом учебном году линейка прошла в торжественной обстановке во дворе нашей школы.

Честь школы отстояли!

Команда нашей школы приняла участие в 43-й городской военно-спортивной игре «Зарница», посвященной 74-й годовщине Победы.

Дискотека у патефона

Заключительный концерт в рамках детской филармонии «Синяя птица» в 2018-2019 учебном году прошел в нашей школе накануне праздника последнего звонка.

Взять из прошлого огонь, а не пепел

Делегация нашей школы в составе 7 учащихся 6-10-х классов достойно представила себя на V краевой научно-практичской конференции «Взять из прошлого огонь, а не пепел», посвященной дням славянской письменности и культуры.