Пост приняли

Образцовый Почетный караул им.70-летия Победы нашей школы вновь на посту. Почетную Вахту Памяти на Посту №1 у мемориала «Огонь вечной славы» юнармейцы приняли у учащихся школы №30.

Здоровье для всех!

Солнечным субботним днем ученики нашей школы вышли на школьный двор, чтобы зарядиться бодростью и хорошим настроением. Так школьники всех возрастов отметили Всемирный день здоровья. Под девизом «Здоровье для всех» малыши делали зарядку на свежем воздухе, ребята постарше устраивали эстафеты, старшеклассники приняли участие в соревнованиях по футболу, баскетболу и волейболу.

Встреча с роботом

Необычный гость посетил учеников младших классов нашей школы. Войдя в здание школы, ребята увидели забавного робота ростом с взрослого человека. Он радостно приветствовал учеников, охотно позировал для фотографий и выделывал всевозможные трюки.

Арт-парад героев сказок

В пятигорской центральной городской библиотеке имени Горького на днях прошел шестой Открытый Фестиваль-Конкурс «Арт-Парад Героев Сказок — 2018», посвященный 105-летию со дня рождения С. В. Михалкова. Когда-то город Пятигорск вдохновил автора на первые юношеские произведения. Сегодняшние школьники вдохновляются уже его творчеством.

Квест по городу дорог

Наступила весна, а с ней и пора школьных каникул. Самое время доставать велосипеды, ролики и самокаты и бегом на улицу. А чтобы каникулы были не только веселыми, полезными, но и безопасными, не лишним бывает вспомнить правила безопасности для юных пешеходов.

Форум РДШ

Море улыбок, зажигательных танцев, творческих номеров – активисты РДШ подвели итоги трёхнедельной насыщенной жизни.

Городские соревнования по дартсу

Серебряную награду в соревнованиях по дартсу нашей школе принесла сборная команда 4-11 классов: Кудерский Ян, Петросян Давид, , Александров Владислав, Чайковская Алина, Шалимова Софья, Едапина Ксения, Липчанский Олег, Назадзе Давид, Фещенко Иван, Денегина Анисия, Агужева Ангелина, Лысогор Любима. Поздравляем! Так держать, ребята!

Прощание с букварем

Наши первоклашки уже совсем освоились в школе и даже одолели свою первую книжку – букварь. Пришла пора с ним прощаться. По этому поводу устроили настоящий праздник с песнями, танцами и веселыми конкурсами.

Первенство города Пятигорска по плаванию

Кулешов Николай, Колесников Александр, Назлуханян Валерий, Фиактистов Виктор, Ташланова Екатерина, Ташланова Полина, Бакушкина Варвара, Бережная Анна представляли нашу школу на Первенстве города Пятигорска по плаванию. В личном зачете Ташланова Екатерина заняла 3 место.