Акция «Дети – солдатам»

Приятный подарок ко Дню защитника Отечества получили от учащихся нашей школы  военнослужащие, проходящих лечение в военном госпитале Пятигорска. Акция «дети – солдатам» стала доброй предпраздничной традицией. Все – от первоклашек до будущих выпускников – внесли свой вклад в благородное дело. Более 60 сладких подарков было собрано и передано солдатам срочной службы. За праздничное настроение в этот день отвечали творческие коллективы школы – солисты-вокалисты, фольклорный ансамбль «Веселуха», вокальный ансамбль «Вдохновение», учащиеся инструментального класса. Концертную программу устроили прямо в фойе военного госпиталя. Патриотические песни, народные напевы, инструментальные мелодии и знакомые всем песни войны заставили солдат позабыть о своих недугах и подпевать маленьким артистам. Артистам, в свою очередь, достался самый желанный подарок – аплодисменты благодарных зрителей.