Будущее за нами!

Отборочный этап городского форума «Будущее за нами!»  прошел на базе нашей школы. Юные дарования из числа школьников Пятигорска представили проекты самой различной направленности: социальные, творческие, технические, благотворительные. Возглавила жюри отборочного этапа начальник Управления образования администрации г.Пятигорска  Н.А.Васютина. Заявки на отборочный этап подали 20 участников из 12 образовательных учреждений. Нашу школу представили Алина Чайковская и Маня Шахбазян (6»В» класс) с проектом «Приключения русского алфавита» и София Кузнецова и Дарья Васильченко (9 «В» класс) с проектом «Пятигорск – сердце туризма». По итогам отборочного этапа жюри выберет несколько проектов, которые ребята представят экспертному совету. Лучшие проекты будут реализованы на благо нашего города.