И снова премьера!

Артисты театральной студии «Премьера» вновь покорили сердца зрителей. Премьера спектакля «У ковчега в восемь» прошла на сцене нашей школы при полном аншлаге и вызвала восторг и взрослых, и детей. Спектакль уже успел завоевать звание Лауреата I степени и других наград  Краевого фестиваля театральных коллективов «Театральная весна» и вот теперь представлен широкой публике. Трогательная и ироничная история о дружбе трех пингвинов во время всемирного потопа в исполнении Ангелины Павловой, Ануш Гукасян, Ростислава Савицкого и Родиона Чумакова вызвала самые разные эмоции зрителей от веселого смеха до размышлений о Боге, любви и взаимовыручке. Автор пьесы – немецкий драматург Ульрих Хуб – сумел удачно соединить легкость повествования с серьезными вопросами веры и самопожертвования , а талантливые актеры смогли воплотить эту историю на сцене и подарить зрителям прекрасное настроение и пищу для размышлений. Поздравляем ребят с очередным творческим успехом!