Игра-викторина «Путешествие по школе»

В рамках празднования  150- летнего Юбилея Первой школы  21 мая состоялась  игра- викторина «Путешествие по школе» для  учащихся 7-8 классов.

Ровно в 11.00 часов в актовом зале собрались команды и  их болельщики.  Д.В. Васюткин   поприветствовал всех  участников викторины,  напомнил о её правилах и, представив  членов жюри на каждой станции, пожелал всем удачи.

Команды из 5 человек, путешествуя по школе,  останавливались на  Музыкальной, Исторической,  Мемориальной, Народной, Военной и Михалковской  станциях, где тянули билеты с вопросами о школе и её историческом прошлом.

Судьи по достоинству оценивали ответы ребят и выставляли баллы в маршрутных листах.

Члены жюри отметили отличную готовность всех команд. Но по результатам общего количества полученных баллов победителем стала команда 7 «А» класса», 2 место у команды 8 «В» класса и на 3 месте   команда 8 «А» класса.

Все молодцы! Но побеждает сильнейший!