Итоговая линейка

Заключительная в этом учебном году линейка прошла в торжественной обстановке во дворе нашей школы. Директор школы Д.В.Васюткин подвел итоги  IV четверти и всего учебного года, поблагодарил ребят, которые активно принимали участие в жизни школы, обратил внимание на соблюдение дисциплины и внутреннего распорядка школы.

Победителям и призерам всероссийских, региональных, муниципальных и школьных конкурсов и олимпиад были вручены дипломы. Особую награду из рук директора получил ученик 3 «Б» класса Алексей Лукьянов, занявший II место в Муниципальном конкурсе «Ученик года – 2019».

В завершении линейки Дмитрий Владимирович пожелал старшеклассникам удачи на предстоящих экзаменах, а тем, для кого учеба в этом году уже завершена, отличных каникул.