Карнавал цветов

День города Пятигорска вновь пестрил красками и яркими событиями. Одним из таких событий стало театрализовано-музыкальное шествие «Карнавал цветов».

В день рождения любимого города учащиеся школ преподнесли имениннику роскошный букет самых разнообразных цветов. Перед зрителями расцветали нежные подснежники и фиалки; небесной синью радовали незабудки и колокольчики; восхищали горделивой красотой розы, лилии и нарциссы. Нашлось в этом букете место и для ароматных полевых цветов в исполнении учащихся нашей школы. Небесно синие васильки, нежные ромашки и пылающие маки расцвели на импровизированной площадке, и на несколько минут превратили ее в цветущий луг.

Зрители принимали каждое выступление с восторгом и овациями в благодарность за прекрасный праздник и великолепное настроение, созданное маленькими артистами.