Мы с мамой модницы

Городской конкурс «Мы с мамой модницы», посвященный Дню матери, собрал в актовом зале Дворца детского творчества более 100 участников разных номинаций из десятков школ и детских садов города. Нашу школу представили 11 семейных коллективов. В номинации «Радуга талантов» выступили Алена и Виктория Авдеевы, которые подготовили хореографическую композицию «Девочки в тренде» и Ольга и Ангелина Болдыревы с выставкой игрушек ручной работы. Дефиле в номинации «Мы с мамой модницы» продемонстрировали Надежда и Диана Ястребинские с коллекцией платьев ручной собственного производства. Наиболее широко была представлена номинация «Мама и я», где свои семейные фотографии продемонстрировали семья Литинских, Параскевовых, Застрожных, Стафарандовых, Мирзоян, Тадтаевых, Ястребинских и Портновых. Победители номинаций будут приглашены для награждения и выступления на гала-концерте конкурса. Пожелаем всем очаровательным участницам удачи!