На линейку становись!

В преддверии зимних каникул в нашей школе прошла традиционная линейка для учащихся. По сложившейся традиции директор школы Дмитрий Владимирович Васюткин подвел итоги II четверти и первого учебного полугодия. Среди основных достижений Дмитрий Владимирович отметил две значительные победы наших команд в военно-спортивных играх «Орленок» и «Зарничка», а также рост числа победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад. Все эти ребята получили заслуженные награды и подарки от школы. Также грамотами и подарками наградили победителей различных конкурсов, в том числе всероссийских, призеров городских спортивных соревнований. В завершение линейки директор напомнил детям о правилах безопасности на зимних каникулах, пожелал ребятам счастливого нового года и незабываемых каникул.