Научные достижения

14 марта в краевом центре состоялась XXX Ставропольская краевая открытая научная конференция школьников. Организаторы конференции: министерство образования Ставропольского края, комитет образования администрации г. Ставрополя, Северо-Кавказский федеральный университет, Ставропольский государственный аграрный университет, Ставропольский Дворец детского творчества. На конференции работало 14 научных секций, на которых члены оценочных комиссий заслушали 166 докладов о результатах научно-исследовательской деятельности учащихся. От нашей школы для участия в конференции были делегированы Броян Рузанна (9 «Б» класс), Вартанян Виктория (10 «Б» класс) и Федорова Дарья (5 «А» класс). За высокие результаты в научных исследованиях Даша Федорова была награждена дипломом II степени. Поздравляем победительницу и ее научного руководителя Л.М.Бекетову с высокой наградой!