Новогодние чудеса продолжаются

По многочисленным просьбам зрителей театральная студия «Премьера» и хоровая студия «Музыкальная капель» вновь вышли на сцену, чтобы подарить зрителям немного волшебства. Новогоднее музыкальное представление «Поверь в чудеса» уже успели посмотреть некоторые родители нашей школы, а также руководители образовательных учреждений и представители Управления образования администрации города Пятигорска, но, к сожалению, актовый зал нашей школы не смог вместить всех желающих, и было принято решение организовать дополнительные показы представления в канун Нового года по старому стилю. Маленькие артисты с удовольствием снова перевоплотились в свои сказочные образы, чтобы оживали на сцене чудеса и заставляли зрителей возвращаться в волшебный мир детства, где все казалось таким сказочным и ярким и так хотелось верить в чудо и все мечты сбывались. В числе зрителей представление посмотрели представители Думы города и Информационно-методического центра работников образования, а также заместитель Главы города Пятигорска И.Т.Плесникова. По окончанию представления Инна Тихоновна поделилась впечатлениями от увиденного, отметив высокий уровень актерского мастерства и красочное световое оформление спектакля и пожелала новых творческих свершений юным артистам и всей нашей школе.