Новогодний там-дари-дам

Марафон новогодних праздников в нашей школе открыл театр кукол «Фа-соль». Красочное представление «Новогодний там-дари-дам» по мотивам мультипликационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта» собрало в зале учеников начальной школы, а также учащихся 5-6 классов. Самые маленькие зрители вместе со сказочными персонажами дружно спасали Новый год, преодолевая препятствия в виде веселых эстафет и конкурсов, разгадывая сложные загадки и сражаясь со Змеем Горынычем. Главный герой представления – говорящий конь Юлий – провел с ребятами праздничный флешмоб. Для среднего звена герои провели зажигательную дискотеку со снегом  мыльными пузырями. Праздник был спасен! В награду школьники получили сладкие подарки и фотосессию с любимыми персонажами.