Новые приключения Петрушки

Продолжение волшебной сказки о народном герое Петрушке ученикам нашей школы подарили артисты Северо-Кавказской государственной филармонии в рамках традиционного музыкального часа для учащихся начальных классов. Солист филармонии Иван Буянец разыграл перед зрителями волшебную кукольную историю с озорным Петрушкой в главной роли, коварной Кикиморой болотной, веселым цыганом и его конем. На этот раз Петрушке предстояло спасти свою прелестную супругу Марфу Васильевну о злых чар. Ребята также стали участниками представления: разгадывали музыкальные загадки, танцевали вместе с главным героем, помогали Петрушке расколдовать возлюбленную. Счастливый финал сказки зрители встретилу продолжительными аплодисментами.