Первый вечер выпускной

19 июня зал наш уютный школьный заполнился сияющими от счастья детьми и волнующимися родителями. 75 выпускников 9-х классов получали свой первый самостоятельно заработанный документ – аттестат об основном общем образовании. Торжественная церемония вручения аттестатов – событие радостное и одновременно грустное, ведь для кого-то этот вечер стал прощальным со школой, с друзьями-одноклассниками. Весь вечер с трибуны звучали искренние поздравления и теплые пожелания в адрес виновников торжества. С приветственным обращением  к выпускникам выступил  директор школы Д.В.Васюткин, свое напутствие от имени всех классных руководителей дала О.Н.Чугуева, пожелания выпускникам адресовали родители. Выпускники не остались в долгу и подготовили для своих любимых педагогов слова благодарности и признательности за терпение и неоценимый труд и вручили им трогательные именные букеты.

Прощальным аккордом прозвучала финальная песня в исполнении выпускников 9 «Б» класса и трогательное обещание никогда не забывать родную школу, своих учителей и то волшебное время, которое зовется детством.