Победа наших «орлят»

Городская военно-спортивная игра для младших школьников «Орленок» вновь собрала в гостеприимных стенах школы № 12 самых маленьких юнармейцев города. 25 команд-участниц, среди которых были юнармейцы и нашей школы, приняли участие в состязаниях по строевой подготовке, продемонстрировали свои физические возможности, знание истории Пятигорска, Ставрополья и событий военных лет, а также представили свои команды в ходе творческого конкурса «На привале». По завершении всех соревнований главный судья С.П.Федорович вручил грамоты и кубки победителям. Наша команда завоевала 2 место в номинации «Статен, строен, уважения достоин», 1 место в дисциплине «Тест „Хочу всё знать“», командир отряда Марк Туктаров получил звание победителя в номинации «Командир шагает впереди». Совокупность всех наград привела нашу команду на первое место по итогам всей игры. В награду ребята получили памятные медали и переходящий кубок победителя военно-спортивной игры для младших школьников «Орленок». Поздравляем с заслуженной победой!