Победы высокого уровня

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошли VI Рождественские Парламентские встречи. Особым событием для всех нас стало награждение победителей конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора. Из рук Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко, ученица нашей школы Фещенко Мария, получила Патриаршую Грамоту победителя и ценные подарки! А ученица 10 класса Кубякина Анастасия завоевала в этом же конкурсе III место. Награждение призеров также прошло в торжественной обстановке в Храме Христа Спасителя. Поощрили победителей и призеров конкурса поездкой по городам Москва и Санкт-Петербург.