Пост приняли

Образцовый Почетный караул им.70-летия Победы нашей школы вновь на посту. В рамках месячника оборонно-массовой работы юнармейцы приняли почетную Вахту Памяти на Посту №1 у мемориала «Огонь вечной славы». К сожалению, погодные условия не позволили провести полноценную церемонию смены караулов и торжественное обещание достойно нести службу на Посту №1 юнармейцы принесли в зале Народного музея боевой славы. Однако первый караул заступил на Пост вовремя, не взирая на температуру, ветер и накрапывающий дождик. Поддержать наших ребят в такой ответственный момент пришли ученики 5 «Б» и 5 «В» классов. По завершении церемонии для подрастающих патриотов провели небольшую экскурсию по экспозиции музея.