Посвящение в старшеклассники

Завершение первой учебной четверти в нашей школе ознаменовалось большим праздником для учащихся 9-х классов. Традиционное «Посвящение в старшеклассники» проходит в нашей школе не первый год, но каждый раз для учеников 9-х классов их старшие товарищи придумывают все новые темы и новые испытания. В этом году девятиклассникам предстояло убедить присутствующих, что они достойны носить гордое звание «старшеклассник» и снять видеоролик на тему «Один день из жизни старшеклассника». За основу сюжета мероприятия старшеклассники взяли роман Марио Пьюзо «Крестный отец», и представить доказательства своей состоятельности нужно было никому иному, как Дону Никитону, роль которого исполнил теперь уже экс-президент Совета старшеклассников Никита Польшин.

Доказательства подготовили самые яркие: музыкальные, танцевальные, театральные, веселые и лирические. Видеоролики также отличались оригинальностью и креативностью. Конечно, каждый класс сумел отстоять свое право называться старшеклассником. Ну а свои полномочия Президента совета старшеклассников «Премьер» Никита здесь же официально передал вновь избранному руководителю Совета старшеклассников Здорику Роману.

По завершении всех «официальных» моментов, кандидаты, наконец, получили заветную печать на руку и в отличном настроении приступили к одному из любимых занятий – танцам. Продолжила вечер зажигательная дискотека.