Посвящение в старшеклассники

30.10.2015 года в школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в старшеклассники» для 9-11 классов. Ученики 9-х классов подготовили домашнее задание из двух частей: визитную карточку класса и видеоролик «Первый день из жизни старшеклассников».

В ходе мероприятия девятиклассникам задавали шуточные вопросы, предлагали выполнить задания смешных конкурсов. Все ребята достойно показали себя в испытаниях и в конце вечера дали Клятву Старшеклассника. Классные руководители также поклялись на классном журнале быть рядом со своими подопечными в горе и в радости.

В заключение праздника президент Совета старшеклассников Саркисянц Валерия и вице-президент Лазоренко Кирилл вручили новоиспечённым старшеклассникам подарок «Гранит науки» и поставили печать «Старшеклассник». Ведущие 11-классники Комаристый Влад и Гарасименко Юлия посвятили их разноцветной водичкой для оживленья, озаренья, просветленья…

Кульминацией вечера стало поздравительное слово директора школы Корниловой В.А. и вручение сладких подарков девятиклассникам и гимн старшеклассников.

Мероприятие прошло с большим успехом, все остались довольны и получили массу положительных эмоций.