Прощание с детством

Накануне последнего звонка ученики 11-х классов по традиции устроили праздник воспоминаний для себя и своих учителей. В «День детства» будущие выпускники при помощи воображаемой машины времени вернулись на 11 лет назад, вспоминали свой первый день в школе, своих первых учителей и всех, кто вел их все эти годы по школьному пути. По легенде, разыгранной на сцене,  11 «А» попал не необитаемый остров, с которого выбраться им помогли знания, полученные в школе. Музыкальный 11 «Б» подхватил нить фантазий и воспоминаний на школьную тему и исполнил свою первую песню, с которой они когда-то пришли в первый класс. Помимо воспоминаний со сцены в этот день звучали трогательные и душевные  слова благодарности в адрес учителей и администрации школы.  В благодарность за заботу и учительский труд, букеты цветов из рук выпускников получили классные руководители и первые учителя. Не остались в обиде и другие педагоги, получив в подарок сладкие презенты.

Финал праздника был полон грусти расставания, искренних слез и теплых объятий. Под песню «Куда уходит детство» будущие выпускники простились со своим детством навсегда.