Создаем настроение

В единый день голосования 8 сентября всех посетителей избирательного участка 1053 (а проще говоря, нашей школы) ждал музыкальный сюрприз. На импровизированной концертной площадке у входа в школу избирателей встречали творческие коллективы нашей школы. Песни о дружбе и России прозвучали в исполнении вокальных ансамблей «Вдохновение» и «Мелодия» под руководством М.И.Сумской. Сольным творчеством порадовали зрителей Милана Асатурянц и Александра Сахтариди. Свой дебют на нашей концертной площадке отпраздновал 5 «В» класс. Ребята подготовили небольшой флешмоб и исполнили его на радость зрителям и своим родителям. Хореографический талант продемонстрировали Анастасия и Вероника Апостолиди. Большим праздничным блоком выступили ученики фольклорного 6 «А»  класса – ансамбль народной песни «Веселуха».  Маленькие артисты исполнили русские народные и казачьи песни и подарили зрителям массу положительных эмоций.