В гостях у сказки

А вы задумывались, о чем думает вот тот рыжий кот, который пытается укрыться от дождя под деревянной лавкой, или тот белый котенок, юрко прячущийся под машиной? Об этих порой непростых судьбах поведал ученикам начальной школы поведал музыкальный спектакль «Брысь! Или история кота Филофея» в исполнении солистов Северо-Кавказской государственной филармонии. Трогательную историю бездомных кошек и котов разыграли солисты филармонии Ю.Журавлева и М.Ходжигиров, ведущая Е.Одинцова и аккомпаниатор Е.Карпова. Ребята с удовольствием наблюдали за приключениями неугомонного кота, переживали и радовались вместе с главными героями и все это в сопровождении прекрасной музыки и восхитительных вокальных партий.