В ожидании праздника

Новый год все ближе, кругом царит приятная суета и сказочная атмосфера. Город одевается в праздничное убранство. Не отстают от общей новогодней эйфории и учреждения образования. Традиционно каждая школа старается привнести в оформление свою неповторимую изюминку. В этом году комиссия Управления образования, которая оценивала дизайнерские решения педагогов, отметила 10 школ, чье убранство впечатлило их больше всего. Победителей наградили в рамках новогоднего учительского бала. В их число вошла и наша школа. Нам было, чем удивить членов комиссии. Настроение праздника царит по всей школе от самого входа в фойе, где раскинулись по стенам и заняли место в нишах сверкающие еловые гирлянды в нарядном убранстве. Коридоры школы украсили всевозможные снежинки, шары и мишура. В актовом зале засверкала огоньками пушистая красавица-елка. Да и сам зал нарядно оделся: на цене зимними сугробами покрылись сказочные домики, у самого потолка растянулись праздничные гирлянды, место у сцены заняла сверкающая огнями инсталляция. Все готово к встрече самого долгожданного и сказочного праздника.