Вечер встречи выпускников

Вечер 31 января в нашей школе традиционно прошел в теплой атмосфере дружеской встречи. Более ста выпускников разных лет слетелись в родные пенаты на встречу со своими одноклассниками и учителями. Вечер добрых воспоминаний начался, конечно, со школьного вальса. Нынешние одиннадцатиклассники закружили в танце выпускников. Особого внимания в этот вечер удостоились юбилейные выпуски – 10, 20, 30, 40 лет. Воспоминаниями о беззаботном детстве, проведенном в стенах первой школы поделились выпускники 1968 года, которые в этом году отмечают золотой юбилей своего выпуска.

Конечно, невозможно было обойти вниманием и печальные для школы события этого учебного года и не почтить память замечательных педагогов – Зинаиды Александровны Тер-Татевосянц и Леонида Петровича Лоншакова. Светлой памяти учителей, чьи имена вписаны в историю школы золотыми буквами посвятили трогательный видеоролик. А музею истории школы присвоено имя заслуженного учителя Российской Федерации Зинаиды Александровны Тер-Татевосянц.

Общение с выпускниками сопровождалось веселыми и лирическими номерами в исполнении учениц 11 «А» класса Анны Толстопятовой и Милены Онуца, вокального ансамбля «Вдохновение» и ансамбля народной песни «Веселуха». Несколько юмористических зарисовок разыграла команда КВН нашей школы «Центр города».

По завершении торжественной части выпускники отправились в свои классы и продолжили общение в неформальной обстановке.

Ещё больше фото