Вся наша жизнь – театр!

Международный день театра студия «Премьера» нашей школы отпраздновала в кругу старших «коллег по цеху». 27 марта всем актерским составом ребята посетили Краевой театр оперетты, где проходил большой праздник искусства.  Акция «Ночь театра» собрала аншлаг в зрительном зале. В первой части "Ночи" ребята посмотрели спектакль «Труффальдино из Бергамо». Музыкальная история в ярком обрамлении массивных декораций и роскошных костюмов увлекла начинающих артистов и вызвала только положительные отзывы.
А после спектакля двери для зрителей распахнулись в театральное закулисье, где все желающие могли увидеть как хранятся костюмы, парики, делаются декорации и как выглядит сцена изнутри.
В рамках культурной акции «Ночь в театре» ведущие солисты театра Алексей Яковлев и Дмитрий Патров провели со зрителями интерактив. Желающие смогли попробовать себя в роли актёров экспериментального спектакля "Петушок и бобовое зёрнышко". Более 100 человек стали очевидцами рождения новой постановки.

Несмотря на поздний час, ребята с удовольствием следили за созданием спектакля, как говориться, в реальном времени.

Память о дружеской встрече запечатлели кадры фотосессии с персонажами разных спектаклей в тематической фотозоне.