Выпускной во всем цвету

Настоящей цветочной феерией можно назвать прошедший накануне самый долгожданный праздник всех школьников – выпускной вечер. Девочки в роскошных платьях, будто нежные фиалки, и статные мальчишки сродни гладиолусам торжественно вступили на школьный двор, чтобы получить свой главный документ об образовании и проститься с родной школой навсегда. Приветствовали в этот вечер выпускников прекрасные «флористы», взрастившие этот дивный «букет» - классные руководители А.Р.Григорян и А.В.Погосова и главный садовник «оранжереи» - директор школы Д.В.Васюткин. Ну а родители, чьи «ростки» под чутким руководством педагогов нашей школы окрепли, подросли и превратились в прекрасное соцветие талантов, приготовили своим детям творческий подарок и трогательное напутствие.  Ответным словом выпускников прозвучала песня – благодарность учителям и родителям за труд и заботу, за теплое отношение и искренние переживания.

Получив свои аттестаты, утирая слезы расставания и сладкой грусти, наши выпускники отправились в новую светлую жизнь навстречу своим мечтам и желаниям. Доброго пути, дорогие выпускники!