Юнармейцы – наша гордость!

Финал детской военно-спортивной игры «Зарничка» вновь принес победу нашим юнармейцам. ВСИ «Зарничка» проходит в г.Пятигорске уже в 16-й раз. И все эти 16 лет первенство не уступает команда нашей школы «Защитник» под руководством преподавателя ОБЖ Александра Алексеевича Процких. В ежегодных состязаниях в этом году приняли участие 27 команд. Каждый этап давался ребятам нелегко, но все же победа осталась за нами. В течение целого дня школьники соревновались в строевой и огневой подготовке, демонстрировали свои знания по истории ВОВ, основам безопасности жизнедеятельности, правилам дорожного движения и юнармейскому движению в комплексном тесте. Одним из самых сложных был этап «Быстрее, выше, сильнее», где участникам предстояло продемонстрировать свою физическую подготовку и приложить немало усилий, чтобы показать достойный результат.

Награждение также провели и по отдельным дисциплинам. Наша команда завоевала первые места в «Строевой подготовке» и «Комплексном тесте», второе место в соревнованиях «Быстрее, выше, сильнее» и третье место в «Огневой подготовке». Сумма баллов за все дисциплины позволила нашим ребятам завоевать значительное преимущество и получить заветный кубок.

Поздравляем команду победителей:

Верминского Данилу - 8 «Г»
Сиротина Романа – 7 «А»
Трутневу Софию – 7 «Б»
Гордиенко Анну – 6 «А»
Новичок Алину – 6 «А»
Склярова Илью – 6 «Б»
Красникову Викторию - 6 «Б»
Цветкову Полину – 5 «А»
Федорова Дарья – 5 «А