Законы дорог уважаем!

Отряд ЮИД «Светофорик» нашей школы принял участие в городском этапе краевого смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Законы дорог уважай-2018». Юидовцы преодолели полосу препятствий в конкуре «Фигурное вождение», показали навыки оказания первой доврачебной помощи, блеснули знанием правил дорожного движения в «Автогородке». Среди почетных гостей на смотре-конкурсе присутствовали начальник МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» Н.А. Васютина и начальник ОГИБДД по г.Пятигорску А.Н.Емец. Гости поблагодарили ребя за ответственное отношение к безопасности на дороге и пожелали удачного выступления в конкурсе. К сожалению, один из участников отряда ЮИД выбыл из соревнований по состоянию здоровья и ребята не смогли представить свое творческое выступление. Однако даже не в полном составе ребятам удалось достойно представить школу на конкурсе. По итогам всех соревнований жюри конкурса наградило победителей и призеров двух номинаций: «Творческое выступление» и «Знание основ первой доврачебной помощи», где наш отряд занял 3-е место. Итоги конкурса по остальным номинациям будут подведены в конце мая во Дворце детского творчества.