Зарница- 2015

31.10.2014 года в школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница- 2015» среди 5-8 классов. Члены клуба «Защитник» под гимн Преображенского полка вынесли знамя РФ, юнармейцы сводного караула Поста №1 г. Пятигорска показали плац-парад с саблями и винтовками.

Игра состояла из 5 соревнований: полоса препятствий, комплексный тест, меткий стрелок, строевая подготовка, физическая подготовка. В каждом из них определялись победители и призёры. По итогам всех конкурсов победителями стали 5 «В», 6 «А»,7 «Б»,8 «Г». Вторые места получили 5 «Г»,6 «В»,7 «В»,8 «А». Третьи места у команд 5 «Б»,6 «Б»,7 «А»,8 «В».

Команды получили грамоты и сладкие призы от администрации. Награждали победителей директор школы Корнилова В.А., майор запаса Федорович С.П., главный судья соревнований Процких А.А., президент Совета старшеклассников Сарркисянц Валерия и вице-президент Лазоренко Кирилл.

Лучшими командирами стали: Овчинникова Яна (5в), Краевский Лев (6а), Бондарев Михаил(7в),Каграманян Арусяк(8а).

Лучшими тренерами –наставниками были признаны Руденко Виктория (9в),Буравлёва Александра (10а),Исаков Марк (11а), Гречко Алёна(11а).

Школьная ВСИ «Зарница-2015» ещё и ещё раз показала, что учащиеся СОШ №1 - настоящие патриоты своей школы, Родины, что наши ребята могут всё и даже больше! МОЛОДЦЫ!!!