Здравствуй, школа!

Пролетели летние каникулы, и чистенькая отремонтированная школа вновь распахнула двери для своих учеников, 74 из которых пришли, как говорится,  в первый раз в первый класс. В адрес самых маленьких школьников в этот торжественный для них день звучали добрые слова и пожелания от директора школы Д.В.Васюткина. Заместитель председателя Думы города Пятигорска В.Б. Бандурин зачитал приветственный адрес от Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова.

В продолжение праздника малышей поздравили веселые Фиксики. Герои всем известного мультсериала весело и задорно проверили готовность первоклашек к школьной жизни и вместе с ребятами исполнили зажигательный флешмоб.

Под бурные аплодисменты будущие выпускники проводили новоиспеченных учеников на их первый в жизни урок.