Первенство города по волейболу. Юноши.

В первенстве города Пятигорска по волейболу среди сборных команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений приняла участие сборная команда нашей школы. С команду юношей вошли Чернышов Глеб, Липчанский Олег, Якубович Андрей, Исмаилов Али, Шах Масуд, Яшин Леонид, Чумаков Радион, Стаценко Илларион, Назлуханян Валера.

Московское образование в гостях у Пятигорска

Директора и учителя московских школ уже несколько дней знакомятся с системой образования города Пятигорска. За время пребывания в нашем городе гости приняли участие в работе круглого стола с пятигорскими руководителями образовательных учреждений, познакомились с опытом работы ряда школ и детских садов, познакомились с местным колоритом на казачьем подворье. В завершение своего пребывания в курортном городе делегация посетила и нашу школу.

Победы высокого уровня

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошли VI Рождественские Парламентские встречи. Особым событием для всех нас стало награждение победителей конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

РДШ – территория самоуправления

За год существования школьная организация РДШ зарекомендовала себя как высокоорганизованный творческий коллектив, способный воплотить в жизнь самые разнообразные идеи – от социально значимых проектов до организации досуга своих сверстников. Очередным подтверждением тому стала победа во Всероссийском конкурсе «РДШ – территория самоуправления».

Вечер встречи выпускников

Вечер 31 января в нашей школе традиционно прошел в теплой атмосфере дружеской встречи. Более ста выпускников разных лет слетелись в родные пенаты на встречу со своими одноклассниками и учителями.

Желаем удачи в финале!

По итогам полуфинальных матчей по баскетболу среди юношей 5-7-х классов команда нашей школы в составе Петриди Ивана, Даниеляна Эдуарда, Таранова Михаила, Джулакяна Левона, Арсеняна Георгия, Здорик Романа, Лисицкого Глеба вышли в финальный этап соревнований. Желаем удачи в финале!

Еще раз о безопасности

Очередное практическое занятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма провела с учениками 4 «А» класса педагог-организатор школы Ольга Коршева. Ребята совершили пешеходную экскурсию к опасным участкам дороги вблизи школы.

Учитель года – 2018

Торжественное открытие муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2018» и «Воспитатель года-2018» состоялось в актовом зале нашей школы 19 января.

С заботой о природе

Ученики нашей школы присоединились к городским акциям «Каждой пичужке по кормушке» и «Покормите птиц».