Шоу пародий

Новый год – время чудесных превращений. И накануне этого волшебного праздника в зале нашей школы произошло одно из таких чудес.

На линейку становись!

В преддверии зимних каникул в нашей школе прошла традиционная линейка для учащихся. По сложившейся традиции директор школы Дмитрий Владимирович Васюткин подвел итоги II четверти и первого учебного полугодия.

Новогодний КВН

Доброй традицией в нашей школе стало проведение новогодних игр КВН для 7-х и 8-х классов. В этом году в юморе состязались 6 команд.

В ожидании праздника

Новый год все ближе, кругом царит приятная суета и сказочная атмосфера. Город одевается в праздничное убранство. Не отстают от общей новогодней эйфории и учреждения образования.

#Засветись!

Накануне самого волшебного праздника юные помощники ГИБДД решили напомнить пешеходам о необходимости использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

В гостях у сказки

Волшебную сказку ученикам нашей школы вновь подарили артисты Северо-Кавказской государственной филармонии.

Отцы и дети

14 декабря во Дворце детского творчества состоялся гала-концерт городского фестиваля "Отцы и дети".

Конституция

Государственный строй России определяется главным законом страны - Конституцией. Этот закон был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

Защитим детей от ДТП!

В конце ноября в Пятигорске стартовала череда широкомасштабных профилактических мероприятий «Защитим ребенка от ДТП!».