Карнавал цветов

Ставший уже традиционным для города Пятигорска «Карнавал цветов» вновь собрал в центре города пятигорских школьников.

Вокруг горы

Накануне празднования Дня города Пятигорска ученики нашей школы приняли участие в установлении мирового рекорда по «обнимашкам». Акция «Вокруг горы» собрала у подножия Машука более 20000 человек, в числе которых оказались почти три сотни наших учащихся.

Пополнение в рядах первоклашек

Большим праздником для первоклашек начался новый учебный год. Более 2000 новоиспеченных учеников приняли участие в традиционном «Посвящении в первоклассники» на главной площади города.

Беслан. Мы помним

Первый учебный день в нашей школе начался с траурного митинга, посвященного жертвам трагедии в Беслане.

День знаний

Первого сентября двери нашей школы распахнулись для девятисот учеников, 90 из которых пришли, как говорится, в первый раз в первый класс.

Встреча за круглым столом

Накануне Дня знаний наша школа принимала у себя в гостях педагогическую общественность города. Глава Пятигорска Андрей Скрипник встретился с представителями пятигорского образования в формате открытого диалога за чашкой чая.

РДШ встречает гостей

29 августа активисты РДШ нашей школы встречали почетного гостя — исполнительного директора РДШ Дениса Клебанова в сопровождении с председателем Ставропольского регионального отделения РДШ, заместителем министра физической культуры и спорта Ставропольского края Ильей Юрчишиным.

К учебному году готовы!

Августовская проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году прошла успешно. Межведомственная комиссия проверила соблюдение требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, выполнение санитарных норм, оценила организацию безопасной эксплуатации электро-, тепло- и газоустановок.

Знатоки ПДД

Проверку на знание Правил дорожного движения прошли воспитанники двух пришкольных лагерей: «Премьер-юниор» нашей школы и «Родничок» Дворца детского творчества.