Живая классика

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» собрал в актовом зале нашей школы любителей и ценителей литературного творчества с 5 по 11 класс. 33 участника представили на суд жюри свое прочтение произведений, ставших классикой мировой литературы.

К новым вершинам

Традиционное восхождение на гору Бештау предварило празднование Дня защитника Отечества.

Афганистан – память и боль

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан.

В гости к солдатам

В рамках месячника оборонно-массовой работы ученики 8 «Г» класса посетили воинскую часть войск национальной гвардии российской Федерации.

Вечер школьных друзей

Вечером 31 января наша школа превратилась в «Школу мечты». под таким названием прошел в нашей школе традиционный вечер встречи выпускников.

Финансовый бой

28 января в нашей школе прошел Чемпионат по финансовой грамотности между командами 8 «Г» и 8 «Б» классов.

Памяти непокоренных героев

27 января в нашей стране отмечается особый день, который без преувеличения можно назвать днём памяти стойкости и мужеству жителей блокадного Ленинграда

Скорбные уроки Холокоста

26 января 2019 года в нашей школе прошли чтения, посвященные дню памяти жертв Холокоста. В старших классах ребятам рассказали о сущности понятия Холокост, о событиях, о евреях в годы войны, о лагере Освенцим, об отношении нашего края, Пятигорска к Холокосту.