День памяти и скорби

Как верно поется в известной песне: «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой...». Великая Отечественная война ранним утром 22 июня ворвалась почти в каждую семью нашей огромной страны.

О войне в стихах

22 июня — скорбная дата в истории нашей страны и всего человечества. Традиционно в этот день миллионы людей объединяются, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Первый вечер выпускной

21 июня зал нашей школы был заполнен сияющими от счастья детьми и волнующимися родителями. 98 выпускников 9-х классов получали свой первый самостоятельно заработанный документ — аттестат об основном общем образовании.

ПДД в стране чудес

Каникулы — самое любимое и долгожданное событие в жизни школьников. А задача взрослых сделать их не только яркими, веселыми, но и безопасными! С такой целью пришкольный лагерь «Премьер-юниор» посетили добрые друзья — театр кукол «Фа-соль».

Весело и с пользой!

Что может быть лучше теплым летним днем, чем веселые игры на свежем воздухе! А если для этих игр есть подходящая дружеская компании, то польза и веселье от них утраивается. Именно такую компанию воспитанникам пришкольного лагеря «Премьер — юниор» организовали аниматоры из города Ессентуки.

Ближе к звездам

Увлекательное космическое путешествие совершили воспитанники пришкольного лагеря «Премьер-юниор». Пятигорский планетарий распахнул свои двери школьникам, чтобы погрузить их в неописуемую красоту звездного неба.

История в погонах

Воспитанники пришкольного лагеря «Премьер-юниор» посетили Музей истории пятигорской милиции-полиции.