Краеведы, на старт!

Историко-краеведческий квест, по традиции организованный Центром детского и юношеского туризма и экскурсий им. Р.Р. Лейцингера, в этом году собрал 160 участников, активистов географических, исторических, краеведческих, литературных кружков и студий.

Внимание – дети!

С начала сентября все школы города совместно сотрудниками ГИБДД Пятигорска приняли участие в масштабных профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения «Внимание — дети!».

Встреча через года

Расстояния и годы не помеха для встречи старых друзей, если их объединяет истинная преданность и любовь к родной школе. Вот и выпускники 1963 года нашей школы забросили свои дела и заботы ради долгожданной встречи.

Дружат музыка и сказка

Волшебную сказку ученикам нашей школы вновь подарили артисты Северо-Кавказской государственной филармонии. На этот раз учащихся 5-7-х классов ждала встреча с историческим, можно сказать, легендарным персонажем русской культуры — Петрушкой.

Карнавал цветов

Ставший уже традиционным для города Пятигорска «Карнавал цветов» вновь собрал в центре города пятигорских школьников.

Вокруг горы

Накануне празднования Дня города Пятигорска ученики нашей школы приняли участие в установлении мирового рекорда по «обнимашкам». Акция «Вокруг горы» собрала у подножия Машука более 20000 человек, в числе которых оказались почти три сотни наших учащихся.

Пополнение в рядах первоклашек

Большим праздником для первоклашек начался новый учебный год. Более 2000 новоиспеченных учеников приняли участие в традиционном «Посвящении в первоклассники» на главной площади города.

Беслан. Мы помним

Первый учебный день в нашей школе начался с траурного митинга, посвященного жертвам трагедии в Беслане.