За круглым столом

Очередное школьное методическое объединение классных руководителей прошло в непривычной и даже неожиданной форме. «Круглый стол» на тему «Мой опыт работы с родителями» для коллег подготовила классный руководитель 4 «А» класса И.А.Носова.

Светлой памяти учителя!

Без Вас прожили целый год.
А время все бежит вперед.
И там, наверно, наверху,
Часы не тикают так быстро
Вы знайте, помним мы о Вас,
И будем мы за Вас молиться.

Школьный этап ВСИ «Зарница»

В преддверии осенних каникул наш школьный двор наполнился сотней учеников, временно сменивших школьную форму на военную и изрядно волнующихся перед предстоящими соревнованиями. Школьный этап военно-спортивной игры «Зарница» вновь собрал в одном строю учеников 5-х — 8-х классов.

Старшеклассниками быть достойны!

Завершение первой учебной четверти в нашей школе ознаменовалось большим праздником для новоиспеченных старшеклассников. Традиционное «Посвящение в старшеклассники» проходит в нашей школе не первый год, но каждый раз для учеников 9-х классов их старшие товарищи придумывают все новые темы и новые испытания.

Школьная вселенная

Ежегодный фестиваль «Школьная вселенная» собрал на сцене Дворца детского творчества лучшие коллективы школ города.

Победа наших «орлят»

Городская военно-спортивная игра для младших школьников «Орленок» вновь собрала в гостеприимных стенах школы № 12 самых маленьких юнармейцев города.

Лермонтовские сезоны – 2018

Празднование дня рождения М.Ю.Лермонтова в нашем городе традиционно носит очень масштабный и зрелищный характер. Одним из самых ярких и долгожданных мероприятий для любителей поэзии является Всероссийский конкурс «Лермонтовские сезоны».

Дорогою добра

Традиционная осенняя ярмарка в этом году прошла под знаком благотворительности и волонтерства. Учащимся со 2 по 8 классы и их родителям было предложено пофантазировать на тему «Дорогою добра».

День учителя в Стране чудес

Утром 5 октября фойе школы наполнилось сказочными мелодиями и загадочными персонажами из сказки «Алиса в Стране чудес». Сама Алиса, Шляпник, Белый Кролик, Мартовский заяц, Чеширский кот и другие сказочные герои в исполнении активистов Совета старшеклассников «Премьер» встречали учителей на входе в школу и поздравляли с профессиональным праздником.