Растим патриотов

Ученики нашей школы посетили выставку батальной миниатюры «Арсенал» в музее Боевой славы на Посту №1. Экскурсию для школьников провел организатор и идейный вдохновитель выставки педагог дополнительного образования ЦВПВМ подполковник в отставке Александр Швец.

76 мирных лет

11 января – памятная дата в истории нашего города. 76 лет минуло с того дня, как Пятигорск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.

Новогодний там-дари-дам

Марафон новогодних праздников в нашей школе открыл театр кукол «Фа-соль». Красочное представление «Новогодний там-дари-дам» по мотивам мультипликационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта» собрало в зале учеников начальной школы, а также учащихся 5-6 классов.

Шоу пародий

Новый год – время чудесных превращений. И накануне этого волшебного праздника в зале нашей школы произошло одно из таких чудес.

На линейку становись!

В преддверии зимних каникул в нашей школе прошла традиционная линейка для учащихся. По сложившейся традиции директор школы Дмитрий Владимирович Васюткин подвел итоги II четверти и первого учебного полугодия.

Новогодний КВН

Доброй традицией в нашей школе стало проведение новогодних игр КВН для 7-х и 8-х классов. В этом году в юморе состязались 6 команд.

В ожидании праздника

Новый год все ближе, кругом царит приятная суета и сказочная атмосфера. Город одевается в праздничное убранство. Не отстают от общей новогодней эйфории и учреждения образования.

#Засветись!

Накануне самого волшебного праздника юные помощники ГИБДД решили напомнить пешеходам о необходимости использовать световозвращающие элементы в темное время суток.