День знаний

Первого сентября двери нашей школы распахнулись для девятисот учеников, 90 из которых пришли, как говорится, в первый раз в первый класс.

Встреча за круглым столом

Накануне Дня знаний наша школа принимала у себя в гостях педагогическую общественность города. Глава Пятигорска Андрей Скрипник встретился с представителями пятигорского образования в формате открытого диалога за чашкой чая.

РДШ встречает гостей

29 августа активисты РДШ нашей школы встречали почетного гостя — исполнительного директора РДШ Дениса Клебанова в сопровождении с председателем Ставропольского регионального отделения РДШ, заместителем министра физической культуры и спорта Ставропольского края Ильей Юрчишиным.

К учебному году готовы!

Августовская проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году прошла успешно. Межведомственная комиссия проверила соблюдение требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, выполнение санитарных норм, оценила организацию безопасной эксплуатации электро-, тепло- и газоустановок.

Знатоки ПДД

Проверку на знание Правил дорожного движения прошли воспитанники двух пришкольных лагерей: «Премьер-юниор» нашей школы и «Родничок» Дворца детского творчества.

Детства последняя глава

Теплым июньским вечером двор нашей школы заполнился элегантными юношами в парадных костюмах и прекрасными девушками в роскошных платьях. В этих сияющих лицах с трудом можно было угадать вчерашних школьников, теперь они выпускники.

День памяти и скорби

Как верно поется в известной песне: «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой...». Великая Отечественная война ранним утром 22 июня ворвалась почти в каждую семью нашей огромной страны.

О войне в стихах

22 июня — скорбная дата в истории нашей страны и всего человечества. Традиционно в этот день миллионы людей объединяются, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Первый вечер выпускной

21 июня зал нашей школы был заполнен сияющими от счастья детьми и волнующимися родителями. 98 выпускников 9-х классов получали свой первый самостоятельно заработанный документ — аттестат об основном общем образовании.

ПДД в стране чудес

Каникулы — самое любимое и долгожданное событие в жизни школьников. А задача взрослых сделать их не только яркими, веселыми, но и безопасными! С такой целью пришкольный лагерь «Премьер-юниор» посетили добрые друзья — театр кукол «Фа-соль».