Весело и с пользой!

Что может быть лучше теплым летним днем, чем веселые игры на свежем воздухе! А если для этих игр есть подходящая дружеская компании, то польза и веселье от них утраивается. Именно такую компанию воспитанникам пришкольного лагеря «Премьер — юниор» организовали аниматоры из города Ессентуки.

Ближе к звездам

Увлекательное космическое путешествие совершили воспитанники пришкольного лагеря «Премьер-юниор». Пятигорский планетарий распахнул свои двери школьникам, чтобы погрузить их в неописуемую красоту звездного неба.

История в погонах

Воспитанники пришкольного лагеря «Премьер-юниор» посетили Музей истории пятигорской милиции-полиции.

Лето с Пушкиным

Социальная городская акция «Лето с Пушкиным» взяла старт в нашей школе. Накануне празднования 219-й годовщины со Дня рождения А.С. Пушкина в школьном дворе собрались учащиеся нашей школы и их родители, чтобы положить начало большому поэтическому марафону.

Фестиваль детских эссе «Письмо солдату»

С февраля по июнь 2018 года Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Всероссийским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводился Фестиваль детских эссе «Письмо солдату».

Прощание с начальной школой

Отзвенели последние звонки, и кто-то совсем скоро попрощается со школой навсегда, а для кого-то школьная жизнь только набирает обороты. Однако, прощание с начальной школой тоже большое событие для бывших четвероклашек и их родителей. По этому случаю самые маленькие выпускники во главе со своими классными руководителями устроили яркий праздник.