В гостях у сказки

Волшебную сказку ученикам нашей школы вновь подарили артисты Северо-Кавказской государственной филармонии.

Отцы и дети

14 декабря во Дворце детского творчества состоялся гала-концерт городского фестиваля "Отцы и дети".

Конституция

Государственный строй России определяется главным законом страны - Конституцией. Этот закон был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

Защитим детей от ДТП!

В конце ноября в Пятигорске стартовала череда широкомасштабных профилактических мероприятий «Защитим ребенка от ДТП!».

Итоговое сочинение

Выпускники 11 классов общеобразовательных школ России традиционно в первую среду декабря пишут итоговое сочинение (изложение), от результатов которого зависит, будут ли они допущены к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Мамин день

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Накануне праздника ученики нашей школы приготовили своим мамам необычные подарки.

Мамочка моя

21 ноября в НОШ №17 прошёл традиционный городской конкурс «Мамочка моя», посвящённый Международному Дню матери. В конкурсе приняли участие школьники 1-4-х классов изо всех школ города.