Павшие живые

Марафон праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в нашей школе продолжила литературная композиция «Павшие живые». На премьере присутствовали: Председатель Думы г. Пятигорска Л.В. Похилько, заместитель Главы города Пятигорска И.Т. Плесникова, начальник МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Н.А. Васютина, Председатель городского Совета ветеранов Н.Н.Лега, ветераны ВОВ Е.Ф.Спивак, В.А.Кобрин, депутаты Думы города Пятигорска.

Все о той весне

В преддверие празднования Дня Великой Победы Городской дом культуры № 1 принимал на своей сцене участников городского конкурса инсценированной патриотической песни «Все о той весне». 30 творческих коллективов города представили театрализованные музыкальные произведения и постановки на военную тему.

Законы дорог уважаем!

Отряд ЮИД «Светофорик» нашей школы принял участие в городском этапе краевого смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Законы дорог уважай-2018».

Итоговая линейка

Заключительная в этом учебном году линейка собрала в актовом зале учеников 5-11 классов. Директор школы Д.В.Васюткин подвел предварительные итоги IV четверти и всего учебного года, поблагодарил ребят, которые активно принимали участие в жизни школы, обратил внимание на соблюдение дисциплины и внутреннего распорядка школы.

В хоре детских голосов

Заключительный конкурсный день городского фестиваля детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» прошел на базе нашей школы.

Путь к успеху

Секретами своего успеха поделился с пятигорскими старшеклассниками известный российский режиссер и продюсер, внук советского классика детской литературы и один из продолжателей знаменитой кино-династии Михалковых-Кончаловских Егор Кончаловский. Ток-шоу «Путь к успеху» уже в шестой раз собрало в зале нашей школы молодежь города.

Все начинается с детства

Мероприятия по случаю 105-летия С.В.михалкова в Пятигорске и Георгиевске посетили родственники поэта и представители Российского фонда культуры. В рамках фестиваля «Все начинается с детства» в нашей школе состоялась торжественная встреча высоких гостей, в числе которых вице-президент Российского фонда культуры, вдова Сергея Михалкова Юлия Субботина; народный художник России, иллюстратор детских книг и автор олимпийского мишки Виктор Чижиков; главный редактор Всероссийской газеты для детей и подростков «Пионерская правда» Михаил Баранников, главный редактор издательства «Детская литература», член жюри Международного конкурса имени С.Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков Ирина Котунова, писатели Александр Турханов и Виктория Лебедева.

Родители в гостях у юнармейцев

Традиционный день открытых дверей для родителей юнармейцев прошел в рамках Мемориальной недели на Посту №1 у мемориала «Огонь вечной славы». В течение недели образцовый Почетный караул им.70-летия Победы нашей школы достойно нес Вахту памяти на Посту №1 и в завершение мемориальной недели приготовили родителям небольшой отчет о своих достижениях.