Масленица в стиле ПДД

Любимый праздник взрослых и детей широкая Масленица в этом году прошел не совсем обычно. Учащиеся нашей школы вместе с родителями устроили целое соревнование на самое красочное масленичное угощение в стиле ПДД.

Первенство города по волейболу. Девушки

I место в первенстве города Пятигорска по волейболу среди сборных команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений заняла сборная команда нашей школы. Асрян Диана, Ткач Алиса, Ахмадова Лаура, Овчинникова Яна, Шупта Мария, Викарская Анастасия, Игольникова Арина, Туренко Маргарита и Журавлёва Дана показали высокий уровень подготовки и активную игру. Поздравляем победительниц!

Каждой пичужке – кормушка

Масштабная городская акция под таким забавным названием прошла в Пятигорске в январе-феврале текущего года. К акции с удовольствием и творческим задором присоединились учащиеся 1 «Б», 1 «В» и 4 «В» классов нашей школы. Вместе с родителями они сколотили, собрали и склеили 18 уютных домиков для птиц.

«Я – гражданин!»

В преддверии выборов Президента Российской Федерации в Ставропольском крае прошли акции «Я –гражданин!».

Первенство города по волейболу. Юноши.

В первенстве города Пятигорска по волейболу среди сборных команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений приняла участие сборная команда нашей школы. С команду юношей вошли Чернышов Глеб, Липчанский Олег, Якубович Андрей, Исмаилов Али, Шах Масуд, Яшин Леонид, Чумаков Радион, Стаценко Илларион, Назлуханян Валера.

Московское образование в гостях у Пятигорска

Директора и учителя московских школ уже несколько дней знакомятся с системой образования города Пятигорска. За время пребывания в нашем городе гости приняли участие в работе круглого стола с пятигорскими руководителями образовательных учреждений, познакомились с опытом работы ряда школ и детских садов, познакомились с местным колоритом на казачьем подворье. В завершение своего пребывания в курортном городе делегация посетила и нашу школу.

Победы высокого уровня

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации прошли VI Рождественские Парламентские встречи. Особым событием для всех нас стало награждение победителей конкурса детского творчества, приуроченного к празднованию 100-летнего юбилея Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

РДШ – территория самоуправления

За год существования школьная организация РДШ зарекомендовала себя как высокоорганизованный творческий коллектив, способный воплотить в жизнь самые разнообразные идеи – от социально значимых проектов до организации досуга своих сверстников. Очередным подтверждением тому стала победа во Всероссийском конкурсе «РДШ – территория самоуправления».

Вечер встречи выпускников

Вечер 31 января в нашей школе традиционно прошел в теплой атмосфере дружеской встречи. Более ста выпускников разных лет слетелись в родные пенаты на встречу со своими одноклассниками и учителями.