Отзывы о школе

#4 | 09.02.2017 Садовникова Елена Михайловна
Я мама Садовникова Кирилла, ученика 7 «Б» класса МБОУ СОШ № 1 им. М.Ю. Лермонтова, Садовникова Елена Михайловна. Переведя сына в данную школу, я не могла представить, что у него все сложится хорошо. Сын идет в школу и учится с удовольствием, уроки не прогуливает, старается добросовестно относится к своим обязательствам. Я вижу в этом заслугу коллектива школы, которым руководит Васюткин Дмитрий Владимирович.
В школе царит доброжелательная, уютная атмосфера. Отзывчивые, высококвалифицированные учителя не только выявляют потенциальные возможности моего сына, но и часто по-человечески советуют, как лучше повести себя в той или иной ситуации. Особенно приятно, что благодаря усилиям этих замечательных людей, интеллектуальные способности моего сына начали раскрываться.
Хочу отметить и выразить благодарность Чугуевой Ольге Николаевне, классному руководителю моего ребенка. В обучении Ольга Николаевна использует современные методы и развивающие программы, благодаря которым мой ребенок учится логически мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы. Вне урочного времени, по возможности, она уделяет детям класса, организовывая для них различные экскурсионные поездки в исторические места города или музеи, в которых мой сын получает дополнительные знания по предметам.
Выражаю свою благодарность директору, классному руководителю и всему коллективу школы за хорошее нравственное воспитание и качественное, профессиональное обучение моего сына.
Садовникова Е.М.!
#3 | 07.02.2017 Карпенко Наталья Викторовна
Мы никогда не сомневались, что учимся в лучшей школе города!!! Огромная благодарность за это Дмитрию Владимировичу и всему коллективу школы №1!!! Но, с приходом в наш класс нового классного руководителя Чугуевой Ольги Николаевны, жизнь ребят очень изменилась! Изменилась в лучшую сторону! Нам очень повезло! С первых минут общения с Ольгой Николаевной возникло ощущение доверия и спокойствия за наших детей. Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями - все это в наших детях растет с каждым днем! Чугуева Ольга Николаевна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Не проходит ни одного мероприятия, будь то классный час или родительское собрание, в сухой и однообразной форме. Любое общение с Ольгой Николаевной становится открытием, оставляет положительные эмоции. Познание мира происходит не только в стенах школы, но и вне ее – посещение класса с учителем музеев, достопримечательностей города, учебных заведений, развлекательных центров, памятников истории. Все это приводит к всестороннему развитию наших детей! Ольга Николаевна– не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек, ведь она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям. Я очень благодарна Ольге Николаевне, за её нелегкий труд, за ее мудрость, такт, выдержку, высокий профессионализм, безмерную любовь к детям, которые она дарит им.
Мама Карпенко Виктории- ученицы 7 Б класса
#2 | 13.01.2017 Кобахидзе Елена Викторовна
Администрации и коллективу учреждения большое спасибо за новый школьный сайт! Особенно за виртуальный тур. Молодцы! Будьте во всем первыми.
#1 | 12.01.2017 Синицкая Марина Владимировна
Уважаемый Дмитрий Владимирович и коллектив школы № 1. Разрешите искренне, и с особой признательностью поблагодарить Вас и коллектив школы, за высокий уровень профессионального отношения к делу и особую любовь к нашим детям. В сентябре 2016 года, мы вновь, как и 10 лет назад с моим сыном, а ныне с дочерью пришли учиться, на мой взгляд, в самую лучшую школу города Пятигорска. Нас встретил директор, Васюткин Дмитрий Владимирович, как много лет назад, так и сегодня с доброй улыбкой и верой в нас, будущих воспитанников школы. Каждый день, приходя в школу, я как мама и просто житель прекрасного Пятигорска, удивляюсь и наполняюсь гордостью за то, что вижу в ее стенах. Начиная с прекрасного оформления школы к любимым праздникам и звуков музыки при входе в здание, и заканчивая особой глубиной и качеством всех проводимых мероприятий для учащихся и их родителей. Это и грандиозное празднование 150-летнего юбилея школы, музыкальные вечера, тематические праздники, открытые уроки, родительские собрания, где родители выступают в роли партнеров в едином процессе обучения и воспитания детей. Мы чувствуем каждый день ту невероятную заботу и внимание к нашим детям, и громадный труд, вкладываемый в поддержание нашей школы с позиции ее современного развития, эстетического и идеального санитарного состояния. Этот огромный вклад в образование, воспитание и становление личности наших детей трудно переоценить. Они учатся в славной школе, где чтут традиции и стремятся к их достойному приумножению. А это неоценимо важно в дальнейшем процессе взросления ее воспитанников. И главная награда для руководителей и учителей школы, это блестящие успехи их учеников, уверенное восхождение по ступеням взрослой жизни, и желание всегда посетить любимую школу. И я это отчетливо понимаю, когда мой старший сын, студент Новочеркасского Политехнического Университета при первой возможности приходит в школу, чтобы еще раз встретить и поблагодарить своих любимых учителей, давших успешный старт в его жизни. Спасибо Вам за Ваш неоценимый труд и особое служение такому важному делу, как формирование будущего счастливого поколения обновленной России.
С уважением и благодарностью
Синицкая М.В. - мама ученицы 1«А» класса.