Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Директор школы

Васюткин Дмитрий Владимирович

Подробнее

Администрация

Эйдельман Анна Файвеловна  

Эйдельман Анна Файвеловна

 

Заместитель директора по УВР

Орбелова Цовинар Станиславовна  

Орбелова Цовинар Станиславовна

 

Заместитель директора по УВР

Чернявский Александр Валерьевич  

Чернявский Александр Валерьевич

 

Заместитель директора по АХЧ

Единарова Людмила Анатольевна  

Единарова Людмила Анатольевна

 

Заместитель директора по ВР

Коршева Ольга Валентиновна  

Коршева Ольга Валентиновна

 

Педагог-организатор

Бугун Михаил Анатольевич  

Бугун Михаил Анатольевич

 

Заместитель директора по ИКТ

Кочарян Людмила Борисовна  

Кочарян Людмила Борисовна

 

Заместитель директора по УВР

Начальное образование

Бекетова Лилия Магаметовна  

Бекетова Лилия Магаметовна

 

Учитель начальных классов

Бондаренко Екатерина Викторовна  

Бондаренко Екатерина Викторовна

 

Учитель начальных классов

Денисова Елена Юрьевна  

Денисова Елена Юрьевна

 

Учитель начальных классов

Захарченко Галина Ивановна  

Захарченко Галина Ивановна

 

Учитель начальных классов

Короткая Людмила Николаевна  

Короткая Людмила Николаевна

 

Учитель начальных классов

Кундюкова Наталья Александровна  

Кундюкова Наталья Александровна

 

Учитель начальных классов

Мединцева Татьяна Николаевна  

Мединцева Татьяна Николаевна

 

Учитель начальных классов

Мельникова Галина Ивановна  

Мельникова Галина Ивановна

 

Учитель начальных классов

Носова Инна Александровна  

Носова Инна Александровна

 

Учитель начальных классов

Самойлова Галина Михайловна  

Самойлова Галина Михайловна

 

Учитель начальных классов

Достижения выпускников

Основное и среднее образование

Азыкова Ирина Хасановна  

Азыкова Ирина Хасановна

 

Учитель английского языка

Асриева Венера Петровна  

Асриева Венера Петровна

 

Учитель французского языка

Багаева Марина Сергеевна  

Багаева Марина Сергеевна

 

Учитель физической культуры

Багдасарян Наира Сергеевна  

Багдасарян Наира Сергеевна

 

Учитель математики

Бурлаченко Людмила Самвеловна  

Бурлаченко Людмила Самвеловна

 

Учитель географии

Величко Ирина Леонидовна  

Величко Ирина Леонидовна

 

Учитель русского языка и литературы

Верминская Ирина Владимировна  

Верминская Ирина Владимировна

 

Учитель информатики

Гаркин Алексей Юрьевич  

Гаркин Алексей Юрьевич

 

Учитель английского языка

Глущенко Марина Владимировна  

Глущенко Марина Владимировна

 

учитель иностранного языка

Григорян Асмик Рашидовна  

Григорян Асмик Рашидовна

 

Учитель физики

Давыдов Олег Владимирович  

Давыдов Олег Владимирович

 

Учитель технологии

Дементьева Римма Юрьевна  

Дементьева Римма Юрьевна

 

Учитель ИЗО

Денегина Инна Владимировна  

Денегина Инна Владимировна

 

Учитель физической культуры

Жилябина Лариса Викторовна  

Жилябина Лариса Викторовна

 

Учитель немецкого языка

Заречнова Елена Анатольевна  

Заречнова Елена Анатольевна

 

Учитель МХК, руководитель методической службы

Иванюк Татьяна Леонидовна  

Иванюк Татьяна Леонидовна

 

Учитель русского языка и литературы

Извекова Елена Юрьевна  

Извекова Елена Юрьевна

 

Учитель химии

Извекова Татьяна Геннадьевна  

Извекова Татьяна Геннадьевна

 

Учитель химии и биологии

Канищева Елена Анатольевна  

Канищева Елена Анатольевна

 

Учитель английского языка

Клячкина Елена Владимировна  

Клячкина Елена Владимировна

 

Учитель математики

Михайлина Любовь Михайловна  

Михайлина Любовь Михайловна

 

Учитель английского языка

Назарова Марина Федоровна  

Назарова Марина Федоровна

 

Учитель русского языка и литературы

Неборачек Ольга Анатольевна  

Неборачек Ольга Анатольевна

 

Учитель математики

Нильга Наталья Леонидовна  

Нильга Наталья Леонидовна

 

Учитель русского языка и литературы

Оганян Анжела Аванесовна  

Оганян Анжела Аванесовна

 

Учитель английского языка

Пенкина Наталья Михайловна  

Пенкина Наталья Михайловна

 

Учитель истории и обществознания

Погосова Асмик Вагифовна  

Погосова Асмик Вагифовна

 

Учитель истории и обществознания

Процких Александр Алексеевич  

Процких Александр Алексеевич

 

Учитель ОБЖ

Сумская Марина Ивановна  

Сумская Марина Ивановна

 

Учитель музыки

Филимонова Юлия Николаевна  

Филимонова Юлия Николаевна

 

Учитель биологии

Фищенко Владимир Анатольевич  

Фищенко Владимир Анатольевич

 

Учитель физической культуры

Чугуева Ольга Николаевна  

Чугуева Ольга Николаевна

 

Учитель истории и обществознания

Шавыкина Анна Вадимовна  

Шавыкина Анна Вадимовна

 

Учитель русского языка и литературы

Шалаева Наталья Валентиновна  

Шалаева Наталья Валентиновна

 

Учитель истории и обществознания

Шаламова Ирина Алексеевна  

Шаламова Ирина Алексеевна

 

Учитель английского языка

Достижения выпускников

Дополнительное образование

Крат Наталья Эдуардовна  

Крат Наталья Эдуардовна

 

Педагог дополнительного образования

Щеглова Елена Викторовна  

Щеглова Елена Викторовна

 

Педагог дополнительного образования

Достижения выпускников

Другие работники школы

Ковальчук Елена Александровна  

Ковальчук Елена Александровна

 

Заведующий библиотекой

Лазаренко Людмила Петровна  

Лазаренко Людмила Петровна

 

Социальный педагог, педагог-психолог

Шалумова Лие Янгиловна  

Шалумова Лие Янгиловна

 

Библиотекарь

Списочный состав педагогов на 2018-2019 г

20.09.2019