Аттестация педагогических кадров

Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

Основными принципами проведения аттестации являются коллегиальность, гласность, открытость, обеспечивающие объективное отношение к педагогическим работникам, недопустимость дискриминации к педагогическим работникам.

Ответственные за аттестацию педагогических кадров
в МБОУ СОШ № 1  им. М.Ю. Лермонтова

Эйдельман Анна Файвеловна
Чугуева Ольга Николаевна
  • заведующая методическим кабинетом
  • кабинет № 20
  • 8(8793)39-25-74
  • school.lermontov@mail.ru

Аттестация сотрудников на 2016-2021 учебный год

Педагогические работники и руководители образовательных организаций Ставропольского края могут получить консультацию по вопросам аттестации в СКИРО ПК и ПРО (отдел аттестации педагогических кадров):

• очно по адресу: г. Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 3, кабинет № 105;
  • по телефону 8(8652) 37-16-48;
  • по электронной почте: stav.attestaciya@mail.ru

Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога