ГИА-11 - ЕГЭ

По всем вопросам организации ЕГЭ вы можете обратиться на «горячие линии»
МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. Пятигорска
  • +7(8793)39-25-67
  • Эйдельман Анна Файвеловна
МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска»
Министерство образования Ставропольского края

Ресурсы для подготовки к ГИА - 2022

Февраль 2022

Уважаемые родители и выпускники 9 и 11 классов! Предлагаем вам ресурсы для подготовки к ГИА - 2022 по всем предметам!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.
Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.
Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Желаем удачи!
Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19
Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Федеральный институт педагогических измерений   https://fipi.ru