Всероссийское родительское собрание ZAСОБОЙ

По многочисленным просьбам Всероссийское родительское собрание «Zасобой» переносится на 16 ноября 2017 года. К участию приглашаются родители (законные представители), преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах. Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости расскажут вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию, какие специальности востребованы сегодня на рынке труда.

Также планируется обсуждение результатов «Всероссийской профдиагностики– 2017». Организаторами родительского собрания являются Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ.

Мероприятие состоится в формате «online», благодаря чему вы сможете во время прямого эфира задать интересующие вас вопросы, отправив сообщение на электронный адрес zasoboy@bk.ru. Для участия в родительском собрании необходимо 16 ноября т.г. в 18:30 часов по московскому времени включить прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ

Для более качественной подготовки мероприятия просим вас до 15 ноября 2017 года (включительно), направить интересующие вопросы на электронный адрес zasoboy@bk.ru, указав в теме сообщения «Вопрос по родительскому собранию». Ответы будут озвучены в прямом эфире

Контактное лицо: +7-919-825-71-68, Румия Мулжанова руководитель регионального сотрудничества Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой».