Безопасность в интернете

29 сентября Дворец детского творчества совместно с Управлением образования Администрации города Пятигорска провел профилактический квест “#здоровыедети”, в котором приняли участие ученики 7В класса.

За время прохождения квеста участники выполняли различные задания: делали веселую зарядку и узнали много нового про ЗОЖ, отгадывали ребусы и отвечали на вопросы на тему “Интернет” и получили важные навыки безопасного использования ресурсов сети Интернет: Google, YouTube, социальные сети. С приветственным словом, к ребятам обратилась специалист Управлением образования Администрации города Пятигорска – Татьяна Владимировна Дорош. Ребята весело и быстро справлялись со всеми заданиями на станциях, за что получили тематические дипломы и сладкие призы.