ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В 2020 году 1 сентября дети, родители и учителя ждали с особым трепетом, ведь после долгого перерыва школа вновь распахнула свои двери для учеников! В этом году торжественных линеек было целых 3 – для первых классов и выпускных 9-х и 11-х классов.

С приветственным словом к первоклассникам и выпускным классам обратилась директор школы Ирина Николаевна Павленко, также она зачитала поздравление от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. А выпускников ждал приятный сюрприз, их пришёл поздравить бывший директор школы, а ныне начальник Управления культуры города Пятигорска Дмитрий Владимирович Васюткин.
Продолжился праздник весело потому, что поздравлял первоклассников и выпускников с началом нового учебного года в традиционном формате любимый герой – домовёнок Кузя.

Для первоклассников прозвенел первый звонок, который проводил их на первый в их жизни урок, а для выпускников это был последний первый звонок.
В год Памяти и Славы во всех классах в этот день прошёл урок Победы на тему «Знать, значит помнить», на котором ребята со своими классными руководителями вспоминали события Великой Отечественной войны. Нам нужно помнить и не забывать о том, через какие испытания прошёл наш народ, чтобы нынешнее поколение жило под мирным небом.

Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем здоровья, силы духа и новых побед.