Мы – молодые профессионалы!

С 1 по 5 марта на базе филиала Российского государственного социального университета в городе Пятигорске проходил Региональный чемпионат Ставропольского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021.

Впервые в этом году в нашем крае соревновались школьники 14-16 лет в номинации «Юниоры» по следующим направлениям: «Графический дизайн», «Веб дизайн и разработка», «Аддиптивное производство», «3D-моделирование для компьютерных игр».

Четыре соревновательных дня конкурсанты работали над созданием рекламных, дизайнерских и 3D моделей, создавали производственные проекты, исследовали готовые устройства с целью понять принцип их работы.

По результатам чемпионата призёрами и победителем в номинации  «Аддиптивное производство» стали: III место – Аксёнов Артём, II место – Буслов Иван и I место – Коринец Михаил, который будет представлять наш город на краевом чемпионате!

Поздравляем наших учеников и желаем им новых побед!