Осторожно! Дети на дороге!

С начала сентября все школы города совместно с сотрудниками ГИБДД города Пятигорска приняли участие в масштабных профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения «Внимание, дети идут в школу!». В рамках мероприятий в школе проводились классные часы и минутки безопасности, где ребята смогли вспомнить основные «законы дорог» и повторить правила поведения пешеходов и пассажиров.

7 сентября  в гости к учащимся начальной школы пришла инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Пятигорску, старший лейтенант полиции Чайка О.А. Ольга Андреевна напомнила ребятам о том, что на дороге нужно быть предельно внимательными, соблюдать ПДД и пользоваться световозвращающими элементами.

Отряд ЮИД «Светофорик» совместно с ГИБДД города Пятигорска  провели акцию «Осторожно! Дети на дороге!»". Ребята напомнили водителям о важности соблюдения ПДД и попросили их быть внимательными на дороге.