Последний звонок

25 мая для 11-х классов прозвенел последний звонок. На время торжественной линейки школьный двор превратился в сказочный королевский бал по мотивам сказки «Золушка» – выпускники стали прекрасными принцами и принцессами, их классные руководители – добрыми феями, а директор – королем школьного королевства!

Поздравить выпускников пришли – глава города Ворошилов Д.Ю., заместитель главы администрации города Пятигорска – начальник Муниципального учреждения «Управление образования администрации города Пятигорска» Васютина Н.А., заместитель главы администрации города Пятигорска – начальник Муниципального учреждения «Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска» Бородаев А.Ю. и представитель губернатора Ставропольского края Ростовцев В.В.

В адрес выпускников звучали теплые слова от главы города Ворошилова Д.Ю., директора школы Васютина Д.В. и классных руководителей Пенкиной Н.М., Погосовой А.В., Филимоновой Ю.Н. Поздравление для 11-х классов было и от учеников 1А класса и Миланы Асатурянц, которые исполнили веселую песенку «Добрый жук». Самым достойным из выпускников – отличникам и активистам школы – доверили передать факел знаний будущим выпускникам. Завершая трогательный и немного грустный праздник, выпускники закружились в нежном вальсе, в небо взлетели шары и школьный двор залился волшебным звоном, проводившим старшеклассников в полную новых открытий взрослую жизнь.

Администрация школы выражает благодарность за помощь в проведении линейки артистам театра оперетты – Яковлеву Алексею, Рыкунову Никите и Новоселовой Анастасии, а также замдиректору по ВР Единаровой Л.А., педагогу-организатору Рященко А.В. и звукооператору Листровому Е.

>> Фотолетопись