Родительское собрание

Итоги первого учебного полугодия в нашей школе подвели на общешкольном родительском собрании. Директор школы Д.В.Васюткин рассказал об основных достижениях учеников и педагогов нашей школы в первом полугодии, поделился планами на ближайшее будущее, в частности, предстоящими мероприятиями по празднованию 75-летия Победы. Также был затронут вопрос о безопасности школьников во время проведения новогодних массовых мероприятий и зимних каникул. В конце своего выступления Дмитрий Владимирович поздравил всех родителей с наступающими праздниками, пожелал всем счастливого Нового года и светлого Рождества. В качестве новогоднего подарка родители посмотрели премьеру музыкального представления «Поверь в чудеса», которое подготовили артисты театральной студии «Премьера» под руководством А.В.Леушканова и вокалисты хоровой студии «Музыкальная капель» под руководством М.И.Сумской.