Торжественная линейка ко Дню знаний

Школьные двери вновь распахнулись для учеников, 75 из которых пришли, как говорится, в первый раз в первый класс! Учеников, учителей и главных героев дня – первоклассников поздравили с началом нового учебного года директор школы И.Н. Павленко, заместитель главы г. Пятигорска, начальник Управления общественной безопасности администрации г. Пятигорска А.Ю. Бородаев, который зачитал поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. Кроме того, почётными гостями праздника стали представитель Губернатора Ставропольского края В.В. Ростовцев, начальник Управления культуры Д.В. Васюткин и методист Информационно-методического центра работников образования города О.М. Фриц. После торжественной линейки первоклассники посетили спектакль «Волшебный компас». Это был подарок от Ставропольского государственного театра оперетты  и Управления образования города.

Дорогие ученики, учителя, родители!
Пускай учёба будет интересной
И много ждёт весёлых, добрых дней,
Открытий ярких, новых и чудесных
И рядом замечательных друзей!